Войти + Зарегистрироваться Написать администрации Реклама
Календарь беременности Выбор имени Развитие ребенка Создать тему

legkaja аватар

Один или с братом или сестрой? Ребёнку 1 год и 6 месяцев

Как вы считаете, сколько в семье должно быть детей? Вы сами росли сами или у вас были братья, сестры? Я до 17,5 лет росла одна, потом появилась сестра,я ждала её все годы, я так хотела родного человечка. И я сейчас, имея своего сына, понимаю, что для детей важно общение и не только с друзьями и родственниками взрослыми, а и с детьми, которых они видят постоянно. Очень хочется, чтоб у моего сына были и братья и сестры. На примере мужа я вижу, что это важно для воспитания. Так дети становятся более независимыми, помощниками и самостоятельными, в них таким образом можно разбудить заботу о ближнем, чтоб не росли эгоистами. Сколько у меня примеров одного ребенка в семье, но почему-то практически все выросли эгоистами, вредными.

Поделиться материалом «Один или с братом или сестрой?»

Прямая ссылка:

BB код для вставки в сообщение на форумах:

HTML-код для вставки на сайт или блог:

загрузка...

Обсуждение поста «Один или с братом или сестрой?»

Алиночка аватар

Для меня семья должна быть

Для меня семья должна быть большой, как минимум трое детей! Так на много веселее встречать праздники, и будет кому в старости порадовать внуками. А во вторых это хорошая помощь родителям.

Ольга 79 аватар

Один или с братом или сестрой?

Согласна, что семья должна быть большой. Нужно хотя бы трое детей, но ведь так тяжело сейчас вырастить детей. Все так дорого, а от государства никакой поддержки...

vaselisa аватар

Один или с братом или сестрой?

У меня есть старшая сестра, и она моя лучшая подруга, самый близкий мне человек! Детей в семье должно быть минимум двое!

Виктория Жукова аватар

Двое детей это хорошо, если

Двое детей это хорошо, если есть бабушка, дедушка и есть кому помочь. Перед тем как родить второго надо хорошо подумать. Или запастись терпением.

Enny аватар

Один или с братом или сестрой?

Не всегда один ребенок в семье вырастает эгоистом. Все зависит от воспитания. Но самый оптимальный вариант на мой взгляд - это двое детей. Моя сестра младше меня меня на 7 лет. Но не смотря на это мы с ней лучшие подруги, и я знаю, что у меня есть к кому обратиться за поддержкой.

Отправить комментарий

:):D:bigsmile:;):p:O:|:(:~:((8):steve:J):glasses::party::love:
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Акивные вопросы


Natalia_Z аватар

Как вы выбирали горшок? В чем плюсы дорогих горшков? Ребёнку 2 года и 3 месяца 5

Когда пришло время покупать ребенку горшок, выбрала самый простой: без музыки, крышки, декоративных элементов и проч. Обошелся мне этот предмет где-то в 80руб.


Tanusha аватар

Боязнь врачей Ребёнку 1 год и 6 месяцев 1

У нашей дочери при высокой температуре были фебрильные судороги. В следствии чего мы вызвали скорую помощь. Нам сказали что нужно сделать укол, до этого мы ни делали ни одного укола ребенку.


1357АНЯ аватар

Как подготовить ребенка к детскому саду? Ребёнку 1 год и 3 месяца 5

Shock Сейчас моей малышке 1.3 года, но через 2 месяца я хочу повести ее в детский сад. Многие мои знакомые говорят, что в таком возрасте ей еще рано идти в сад и лучше подождать до 2 лет.


katik аватар

Что должен уметь ребенок идя в первый класс? Ребёнку 4 года и 6 месяцев 1

Интересует такой вопрос: что должен уметь ребенок идя в первый класс? Некоторые мамочки рассказывают что ребенок в пять лет уже умеет читать, считает до ста и т.


julik41 аватар

Нейродермит или диатез? 0

У ребенка при рождении обнаружили младенческий диатез, который в принципе практически и не лечили, только чем-то мазали. После выписки вообще педиатр ничего не сказала на осмотре.

Темы вопросов

Написать администрации | Один или с братом или сестрой? Ребёнку 1 год и 6 месяцев| беременность | вопрос от legkaja