- С какого месяца ребенку можно давать рыбу?
- Когда ребёнку можно начинать давать кушать рыбу?
- Какую рыбу лучше давать первый раз малышу?
- Обязательно ли вводить в рацион ребенка рыбу?
- Какую рыбу можно давать ребенку от 10 месяцев?
- Рыба в меню малыша
- Какую рыбу давать малышу?
- Какой вид рыбы больше подходит ребенку?
- С какого месяца ребенку можно давать рыбу?
- Рыба годовалому ребёнку польза или вред?
- Ребенку 7,5 месяцев. Когда можно начинать давать рыбу?
- Сколько раз в неделю нужно кормить рыбой годовалого ребенка?
- С какого возраста давать ребенку рыбу
- Стоит ли малышке давать сок?
- Какая рыба полезнее для ребенка: морская или речная?
Когда начинать давать ребенку рыбу?
Перечитала много рекомендаций, и так и не поняла, когда вводить в рацион ребенка рыбу? И как и какую лучше давать?
Обсуждение поста «Когда начинать давать ребенку рыбу?»
Похожие вопросы
Также интересно
- Рыба в меню малыша
- Сколько раз в неделю нужно кормить рыбой годовалого ребенка?
- Как помочь ребенку при запоре?
- Реакция на мясное пюре
- Режим питания ребенка в 8 месяцев
- Питьевой режим
- Рыба годовалому ребёнку польза или вред?
- Как правильно ввести в рацион ребенка желток?
- Какая рыба полезнее для ребенка: морская или речная?
- Как накормить ребенка?
Акивные вопросы
Как подготовить ребенка к детскому саду? Ребёнку 1 год и 3 месяца 5
Сейчас моей малышке 1.3 года, но через 2 месяца я хочу повести ее в детский сад. Многие мои знакомые говорят, что в таком возрасте ей еще рано идти в сад и лучше подождать до 2 лет.
Боязнь врачей Ребёнку 1 год и 6 месяцев 0
У нашей дочери при высокой температуре были фебрильные судороги. В следствии чего мы вызвали скорую помощь. Нам сказали что нужно сделать укол, до этого мы ни делали ни одного укола ребенку.
Что должен уметь ребенок идя в первый класс? Ребёнку 4 года и 6 месяцев 1
Интересует такой вопрос: что должен уметь ребенок идя в первый класс? Некоторые мамочки рассказывают что ребенок в пять лет уже умеет читать, считает до ста и т.
Нейродермит или диатез? 0
У ребенка при рождении обнаружили младенческий диатез, который в принципе практически и не лечили, только чем-то мазали. После выписки вообще педиатр ничего не сказала на осмотре.
Чем можно вылечить насморк у ребенка? Ребёнку 2 года и 9 месяцев 1
У меня ребенок, после того как пошел в детский сад, очень часто стал болеть, в основном бронхитами. Но сейчас мы лечились от ларингита, вроде вылечились, но насморк никак не хочет уйти.
|
Новости выставок. Пресса Архангельской области.
thedoor.ru
|
|
Конкурсы "Жених года" и "Невеста года". Каталог услуг.
decor-std.ru
|














Я своей дочери начала давать
Я своей дочери начала давать рыбу в 10 месяцев. В таком возрасте детишкам нужно давать только морскую рыбу.
Лучше нежирную.
Рыбу я давала где-то к 1 году. Но рыбу покупала не жирную. Начинала с трески. Она и по вкусу вкусная, и костей не много. Только филе рыбы старайтесь не покупать. Оно сейчас непонятно из чего, да и водой накачивают. Лучше свежемороженую. Иногда покупала обычного свежего карпа. Только придется постараться, чтобы все косточки из него выбрать. И рыбу осторожно нужно давать, и следить, чтобы аллергии не было. Рыбу дают один раз в неделю. Мы кушали рыбу каждый четверг. Не даром же рыбный день!
Отправить комментарий