Войти + Зарегистрироваться Написать администрации Реклама
Календарь беременности Выбор имени Развитие ребенка Создать тему

Симонова Елена аватар

Матрасик и клеенка, нужен совет.

Дорогие мамочки, у вас больше опыта чем у меня. Скажите пожалуйста, какую клеенку и матрасик выбрать. Нам подарили из кокосовой стружки матрас и клеенку, такую, как у меня еще в детстве была, коричневая. Я вот задумалась, а удобно ли будет спать малышу на таком матрасике? Не вредный ли он? А вот с клеенкой вообще не понятно, походила посмотрела, есть всякие и дышащие, и глянцевые, и стеганые и вообще тканевые какие то... мне кажется ту, что нам купили устарела и вообще у нее края закручиваются. Может есть что то посовременнее? Хочется чтобы малыш не спал в луже, чтобы не скользил по клеенке, и простынь не скользила на клеенке.

Поделиться материалом «Матрасик и клеенка, нужен совет.»

Прямая ссылка:

BB код для вставки в сообщение на форумах:

HTML-код для вставки на сайт или блог:

загрузка...

Обсуждение поста «Матрасик и клеенка, нужен совет.»

Lastochka аватар

Матрасик и клеенка

У нас как раз матрасик из кокосовой стружки. Нравится мне тем, что он достаточно жесткий. Клеенку я в кроватку не стелила, зачем, если есть памперсы? Когда оставляла «голопопить», то пользовалась одноразовой пеленкой.

Mansy аватар

Матрасик и клеенка

Своему малышу я стелила такую же клеёнку эту, как вы говорите "старомодную", а пелёнку тогда складывала вдвое, чтобы ребёнок не был в луже.

Отправить комментарий

:):D:bigsmile:;):p:O:|:(:~:((8):steve:J):glasses::party::love:
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Акивные вопросы


1357АНЯ аватар

Как подготовить ребенка к детскому саду? Ребёнку 1 год и 3 месяца 5

Shock Сейчас моей малышке 1.3 года, но через 2 месяца я хочу повести ее в детский сад. Многие мои знакомые говорят, что в таком возрасте ей еще рано идти в сад и лучше подождать до 2 лет.


Tanusha аватар

Боязнь врачей Ребёнку 1 год и 6 месяцев 0

У нашей дочери при высокой температуре были фебрильные судороги. В следствии чего мы вызвали скорую помощь. Нам сказали что нужно сделать укол, до этого мы ни делали ни одного укола ребенку.


katik аватар

Что должен уметь ребенок идя в первый класс? Ребёнку 4 года и 6 месяцев 1

Интересует такой вопрос: что должен уметь ребенок идя в первый класс? Некоторые мамочки рассказывают что ребенок в пять лет уже умеет читать, считает до ста и т.


julik41 аватар

Нейродермит или диатез? 0

У ребенка при рождении обнаружили младенческий диатез, который в принципе практически и не лечили, только чем-то мазали. После выписки вообще педиатр ничего не сказала на осмотре.


Miroslava аватар

Чем можно вылечить насморк у ребенка? Ребёнку 2 года и 9 месяцев 1

У меня ребенок, после того как пошел в детский сад, очень часто стал болеть, в основном бронхитами. Но сейчас мы лечились от ларингита, вроде вылечились, но насморк никак не хочет уйти.

Темы вопросов

Написать администрации | Матрасик и клеенка, нужен совет. | Новорожденный | вопрос от Симонова Елена