Войти + Зарегистрироваться Написать администрации Реклама
Календарь беременности Выбор имени Развитие ребенка Создать тему

Mama The Best аватар

Влияние совеременных мультиков на детей Ребёнку 1 год

Разговаривали вчера с подругой. Говорит что недавно, когда попыталась переключить канал - ребенок начал кричать мама, оставь, это же Лунтик. Она увидела что сын смотрит мультик про какое-то фиолетовое существо и попыталась отвлечь... На что в ответ получила вот такую реакцию.Малыши любят произведения мультипликаторов чрезвычайно сильно. Но очень часто после просмотра современно мультфильма можно заметить, что ребенок становится агрессивным либо у него возникают какие-то страхи. Это довольно опасно, так как психика малыша такова, что он все кругом воспринимает в виде образов. Какие будут мнения?

Поделиться материалом «Влияние совеременных мультиков на детей»

Прямая ссылка:

BB код для вставки в сообщение на форумах:

HTML-код для вставки на сайт или блог:

загрузка...

Обсуждение поста «Влияние совеременных мультиков на детей»

Молодая мама аватар

Ничего супер страшного в том

Ничего супер страшного в том , что ребенок смотрит телевизор-нет. Мы живем в век цифровых технологий. Просто нужно очень избирательно подходить к тому, что смотрит ребенок. Нашей Маруське 2,5 года, и у нас есть любимые развивающие мультики (Клуб Микки мауса, Эйнштейны, Умизуми и т.д. и в том числе Лунтик.) Кстати последний-очень приличный мультфильм, очень познавательный.

Лика аватар

Влияние совеременных мультиков на детей

Современные мультики очень негативно влияют на деток. Во первых там одни сплошные чудовища, а во вторых очень часто присутствует агрессия. Лучше разрешать смотреть только наши старые советские мультики, а чудовищ успеют еще насмотреться.

Отправить комментарий

:):D:bigsmile:;):p:O:|:(:~:((8):steve:J):glasses::party::love:
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Акивные вопросы


antoniya аватар

Чем обрабатывать опрелости? Ребёнку первый месяц 1

Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста, чем лучше обрабатывать опрелости у ребеночка? А то, пока мы все новинки перепробуем, наш ребенок пять раз со преет.


Варечка аватар

Жадность на детской площадке Ребёнку 1 год и 6 месяцев 3

Совсем не знаю, как быть и как реагировать. Уверена, что многие с этим сталкивались, прошу совета! На площадку дети приходят со своими игрушками (лопатками, ведрами, машинками, мячами).


Наталия77 аватар

Стоит ли разлучать детей с мамой? Ребёнку 4 года 4

У моей подруги многодетная семья. Старшему 14, младшим двойняшкам по 3 года и самому младшему 3 месяца. Денег не хватает. Отец работал на стройке, но последнее время начались проблемы с работой.


Natalia_Z аватар

Как вы выбирали горшок? В чем плюсы дорогих горшков? Ребёнку 2 года и 3 месяца 4

Когда пришло время покупать ребенку горшок, выбрала самый простой: без музыки, крышки, декоративных элементов и проч. Обошелся мне этот предмет где-то в 80руб.


Ален аватар

Как успокоить ребенка перед экзаменами? 7

Старшая дочка заканчивает начальную школу и поступает в гимназию. У нее настоящий мандраж, ни дня без вопроса, "а сдаст ли она экзамены?" Как отвлечь ребенка от "больной" темы?

Темы вопросов

Написать администрации | Влияние совеременных мультиков на детей Ребёнку 1 год| влияние мультфильмов | вопрос от Mama The Best